НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Постановщица «Чудо-женщины» раскритиковала «Лигу справедливости» Джосса Уидона

    Постановщица «Чудо-женщины» раскритиковала «Лигу справедливости» Джосса Уидона

    В интервью сайту Cinema Blend постановщица дилогии «Чудо-женщина» Патти Дженкинс поделилась впечатлениями от кинотеатральной версии «Лиги справедливости», вышедшей в прокат в 2017 году, собравшей разочаровывающую кассу ($657,9 млн мировых сборов) и получившей не лучшую прессу (40% положительных рецензий на Rotten Tomatoes). Многие фанаты DCEU тоже отнеслись к версии Джосса Уидона с прохладцей — как выяснилось, не в восторге от картины и Дженкинс:

    «По-моему, все режиссеры вселенной DC не приняли "Лигу справедливости", как и многие фанаты. К тому же у меня было ощущение, что эта версия во многом противоречит и моему первому фильму, и второму, над которым я работала в то время. Ну и что с этим поделать? Ведь нужно, чтобы все работало в обоих направлениях. Когда "Лигой..." занимался Зак Снайдер, я точно знала, что в итоге с ней [Чудо-женщиной] будет, и старалась, так сказать, не переодевать ее в другой костюм, потому что не хотела противоречить его фильмам. При этом у меня были свои фильмы, и Зак меня очень поддерживал. А эта версия "Лиги..." не вписывалась в общую картину. Из того, что было изначально, они пытались сделать нечто другое. И вот я смотрю фильм и понимаю, что не узнаю половину персонажей и не представляю, что вообще происходит».

    В настоящий момент Снайдер работает над собственной режиссерской версией «Лиги справедливости», которая выйдет на HBO Max в 2021 году.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    У режиссера «Довода» и студии, финансировавшей производство «Дюны» и «Годзиллы против Конга», есть претензии к новой прокатной политике «Уорнеров».

    Критики хвалят фильм, а Warner Bros. опубликовала новый минутный ролик сиквела.

    Среди релизов — «Матрица 4», «Дюна», «Годзилла против Конга» и новый «Отряд самоубийц».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.