НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    31-й «Кинотавр» перенесли на осень

    31-й «Кинотавр» перенесли на осень

    Фестиваль российского кино «Кинотавр», который ежегодно летом проходит в Сочи, в этом году не состоится в ранее установленные сроки из-за пандемии коронавируса. Вслед за дирекцией ММКФ, организаторы «Кинотавра» также перенесли свой киносмотр на осень. Правда, с точными датами проведения фестиваля они пока не определились. Изначально 31-й «Кинотавр» должен был пройти с 7 по 14 июня 2020 года.

    В официальном заявлении оргкомитета «Кинотавра» сказано следующее:

    «В это непростое для всех время мы внимательно следим за ситуацией и, прежде всего, хотим выразить слова поддержки и благодарности врачам, медицинским работникам и всем, кто помогает спасать жизни людей. По понятным причинам фестиваль "Кинотавр" не сможет состояться в объявленные ранее даты — с 7 по 14 июня 2020 года. Но мы продолжаем работать над программой фестиваля и планируем провести его осенью. О точных датах мы сообщим дополнительно».

    Напомним, что днем ранее дирекция Московского международного кинофестиваля сообщила, что 42-й ММКФ в этом году пройдет не с 22 по 29 апреля, как планировалось ранее, а с 1 по 8 октября.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Директор Каннского фестиваля Тьерри Фремо против проведения смотра в онлайн-режиме.

    «Топ Ган: Мэверик» должен был выйти на экраны 24 июня.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.