НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Абель Феррара приедет на московский AmFest

    Абель Феррара приедет на московский AmFest

    С 25 сентября в Москве пройдет фестиваль нового американского кино AmFest, на котором будут показаны самые интересные авторские картины этого года. Специальным гостем мероприятия станет культовый режиссер Абель Феррара. 2 октября он представит свой новый фильм «Томас» с Уиллемом Дефо в главной роли. Картину уже описывают как самую личную, автобиографичную работу автора «Плохого лейтенанта».

    Сюжет «Томаса» разворачивается вокруг режиссера, переживающего внутренний кризис. За плечами бурная молодость, успех, но что будет завтра, Томас не знает. Тревога и одиночество постепенно окутывают мужчину и погружают в тяжелую депрессию. На роли жены и дочки главного героя Феррара назначил свою жену Кристину и дочь Анну, что только подчеркивает исповедальный характер картины.

    Помимо новой работы Феррары, на AmFest состоится российская премьера сай-фая Джеймса Грея «К звёздам» с Брэдом Питтом. Также в рамках смотра покажут романтическую комедию «Ода к радости» с Мартином Фрименом и триллер «Отлив» с Джейденом Мартеллом из «Оно».

    С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В честь 80-летнего юбилея великого артиста Киномания вспоминает десятку его самых выдающихся работ.

    В связи с Пасхой и выходом на экраны библейской драмы «Мария Магдалина» Алла Гугель вспоминает другие фильмы о Сыне Божьем.

    В связи с выходом «Планеты обезьян: Война» «Киномания» решила вспомнить другие удачные (и не очень) ремейки классических фантастических фильмов.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.