НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Баз Лурман нашел актера на роль Элвиса

    Баз Лурман нашел актера на роль Элвиса

    Баз Лурман определился с актером на роль «короля рок-н-ролла» Элвиса Пресли в новом байопике. Им станет молодой артист Остин Батлер, недавно снявшийся в «Мертвые не умирают» Джима Джармуша и «Однажды в... Голливуде» Квентина Тарантино. Менеджера Элвиса в фильме сыграет Том Хэнкс. Ранее на главную роль рассматривались Майлз Теллер и Энсел Элгорт.

    «Я знал, что кино может просто не получиться, если не найти подходящего актера. Мы искали такого артиста, который смог бы не только прекрасно петь и обладать природной энергетикой, но и иметь внутренние профессиональные качества. За все время прослушиваний я столкнулся с множеством невероятно талантливых людей. Впервые я увидел Остина Батлера на Бродвее, где он прекрасно сыграл рядом с Дензелом Вашингтоном в постановке „Продавец льда грядет“. Когда я увидел его на прослушивании, я был поражен, насколько он органично сумел передать дух одной из самых великих фигур мировой музыки», — рассказал Лурман.

    Сюжет расскажет об отношениях Элвиса со своим менеджером. Импресарио Том «Полковник» Паркер взял шефство над 20-летним музыкантом в 1955 году. Именно Паркер сделал из Пресли суперзвезду — благодаря промоутеру Элвис заключил контракт с лейблом RCA и начал успешную актерскую карьеру. Байопик, сценарий которого Лурман написал вместе со своим постоянным соавтором Крейгом Пирсом, пока что не обзавелся названием. Съемки должны начаться в начале 2020 года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Певица Холли Бэйли сыграет заглавную роль в новом ремейке анимационной классики

    Банды «Ракеты» и «Акулы» готовы к новой войне.

    Фильм о короле рок-н-ролла поставит Баз Лурманн.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.