НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тайка Вайтити поработает над анимационной версией «Флэша Гордона»

    Тайка Вайтити поработает над анимационной версией «Флэша Гордона»

    Как сообщает издание Deadline, Тайка Вайтити поработает над анимационным фильмом «Флэш Гордон», который готовит студия Disney. Пока не сообщается, в какой роли режиссер фильма «Тор: Рагнарек» будет участвовать в проекте – сценариста, постановщика или обоих. 

    В прошлом году студия Fox объявила о планах поставить новый фильм по вселенной «Флэша Гордона» и даже назначила режиссером и сценаристом Джулиуса ЭвериОверлорд»). Постановщиком также одно время мог стать Мэттью Вон. Однако после покупки Fox студия Disney сменила курс проекта, переориентировав его на семейную аудиторию.

    Впервые на страницах комиксов Флэш Гордон появился в далеком 1934 году. О герое было снято множество телесериалов и фильмов, самым известным из которых стал «Флэш Гордон» 1980-го года с Сэмом Джонсом в главной роли и саундтреком группы Queen.

    В данный момент Вайтити занят работой над своим следующим фильмом «Кролик Джоджо», в котором лично сыграет роль воображаемого Гитлера. В картине появятся Сэм Рокуэлл, Скарлетт Йоханссон и Ребел Уилсон. Картина выйдет в прокат 18 октября.  

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Дайан Лэйн, Барри Кеоган и Имоджен Путс сыграют в главных ролях. 

    Пришелец-убийца из вселенной комиксов DC получит свой экшн-сериал. 

    Нашумевший фантастический проект Дэвида Финчера и Тима Миллера получит продолжение.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.