НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном обрел режиссера

    «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном обрел режиссера

    Долгострой студии DC «Черный Адам», наконец, обрел постановщика. Им станет испанец Жауме Кольет-Серра, известный по триллеру «Пассажир» с Лиамом Нисоном и акульему хоррору «Отмель». Главную роль исполнит Дуэйн Джонсон. Вместе с Серра он сейчас оканчивает работу над диснеевским приключением «Круиз по джунглям».

    Инсайдеры сообщают, что Джонсону понравилось работать с режиссером и он был удивлен насколько быстро и удачно он сумел переключиться с мрачных триллеров и хорроров на семейный жанр. Актер предложил Серра сделать вместе «Черного Адама» и в данный момент они обсуждают это со студией New Line. Над сценарием нового кинокомикса DC работает Адам ШтикелРэмпейдж»).

    До этого планировалось, что Черный Адам появится в сольном фильме о Шазаме, но позднее, с инициативы Джонсона, было принято решение разделить двух персонажей на две разные картины. Благодаря финансовым успехам «Шазама!» студия дала «зеленый свет» новому кинокомиксу. Съемки «Черного Адама» должны начаться в следующем году.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Успехи «Шазама!» открыли дорогу долгострою DC.

    Инсайдеры разузнали подробности сюжета сиквела суперзлодейского проекта WB и DC.

    В киновселенной DC Comics возник еще один проект. От грядущего блокбастера «Шазам!» — о супергерое Капитане Марвеле — отпочковался спин-офф, который будет посвящен антагонисту Черному Адаму в исполнении Дуэйна Джонсона.
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.