НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Джон Уик 4» выйдет в 2021 году

    «Джон Уик 4» выйдет в 2021 году

    Студия Lionsgate сообщила, что релиз следующей части приключений наемного убийцы Джона Уика состоится 21 мая 2021 года. Третья часть, которая вышла на прошлой неделе, собрала внушительную сумму в мировом прокате и даже смогла сместить с первого места по сборам «Мстителей: Финал». Критики также благосклонно приняли боевик, на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes в данный момент фильм имеет 88% положительных рецензий.

    Ранее режиссер Чед Стахелски утверждал, что франшиза «Джон Уик» завершится на третьей части. Однако финал триквела недвусмысленно намекнул, что смертоносный убийца, в исполнении Киану Ривза, обязательно вернется. Детали сюжета «Джона Уика 4» пока не раскрываются, но очевидно, протагонист вновь встанет один против всего мира. Кто из актеров, помимо Ривза, вернется в четвертой части, также неизвестно, но можно предположить, что Лоуренс Фишберн и Иэн МакШейн вновь изобразят глав преступного мира. 

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Триквел киллер-экшна с Киану Ривзом отодвинул марвеловских супергероев на второе место, стартовав с $57 миллионами. «Мстители 4», в свою очередь, обогнали «Аватар» и вышли на второе место в топе итоговых домашних сборов.

    В новом обзоре американской прессы – мнения ведущих критиков о триквеле «Джона Уика», новой истории о собачьей реинкарнации, драмеди с Джонни Деппом и готическом триллере с Таиссой Фармигой и Себастьяном Стэном.

    Сегодня на экраны выходит третья (и последняя, но это не точно) часть франшизы про Джона Уика, самого опасного киллера на планете. Дмитрий Соколов рассказывает, что подготовил зрителям Киану Ривз в этот раз. 

    КОММЕНТАРИИ 2
    Рад за Ривза. Ему нужен был такой толчок как Джон Уик. Надеюсь что после такого успеха он будет держать планку и не упадет до уровня Профессионала (2018).
    Д.У. для КиноРивза как рутиная работа, отрадно что фанатам нравится. Будем посмотреть.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.