НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Киллиан Мерфи присоединился к составу «Тихого места 2»

    Киллиан Мерфи присоединился к составу «Тихого места 2»

    К сиквелу нашумевшего хоррора «Тихое место» присоединился актер Киллиан Мерфи. Прежний состав из Эмили Блант, Милли Сайммондс и Ноа Джупа также будет задействован в ленте. В режиссерском кресле останется Джон Красински. Какая роль достанется Мерфи – неизвестно. Официального названия «Тихое место 2» пока не получило.

    О чем пойдет речь в сиквеле пока не сообщается. Известно, что это будет прямое продолжение оригинала. Сценарий написали авторы первого фильма Красински, Брайан Вудс и Скотт Бек. Студия Paramount уже определилась с датой выхода «Тихого места 2», релиз намечен на 15 мая 2020 года.

    Оригинальное «Тихое место» рассказывало о мире, захваченном чудовищами с очень чувствительным слухом. Семья научилась жить в полной тишине и не издавать звуков, дабы не привлечь внимание монстров. Но маленькие случайности всегда происходят. «Тихое место» собрало в мировом прокате $340 млн. и стало одним из самых успешных фильмов прошлого года. Картина также выиграла ряд наград, включая премию Гильдии киносценаристов.

    В этом году Киллиан Мерфи появится в новом сезоне криминального сериала «Острые козырьки». Актер также сыграет в новом фильме Люка Бессона «Анна».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фильм о короле рок-н-ролла поставит Баз Лурманн.

    Фильм расскажет об одном дне на фронте Первой мировой войны.

    Главную роль в картине предложили Дензелу Вашингтону; Фрэнсис МакДорманд уже в деле.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.