НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дженнифер Моррисон станет независимым кардиохирургом

    Дженнифер Моррисон станет независимым кардиохирургом

    Звезда «Как я встретил вашу маму» и «Однажды в сказке» Дженнифер Моррисон возглавит новый телепроект канала CBS под заглавием «Под мостом» (Under the Bridge). Шоураннером выступит Рина МимоунЛюбовницы», «Девочки Гилмор»), а Джерри Брукхаймер – исполнительным продюсером проекта. Пилотную серию поставит Виктория МахониЯ – ночь»).

    Сюжет сериала расскажет об амбициозном кардиохирурге по имени Кейт (Моррисон), которая вместе с мужем и друзьями, пытается перейти на частную медицинскую практику. Однако на ее пути встает множество препятствий, в частности усложнившиеся с годами отношения с супругом и бывшим любовником Дэном (его роль досталась Дэвиду Аджала), который также работает в их новой клинике. Кейт предстоит определить, где кончаются границы между профессиональной деятельностью и личной жизнью.

    Дженнифер Моррисон прославилась ролями в ситкомах «Доктор Хаус» и «Как я встретил вашу маму». В прошлом году окончился ее последний большой телепроект «Однажды в сказке». На большом экране актриса появлялась в «Стар Треке», «Воине» и «Нации убийц». В планах у Моррисон сыграть в драме «Доклад о пытках» вместе с Аннетт Бенинг, Адамом Драйвером и Джоном Хэммом.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезда «Фаворитки» спродюсирует и сыграет главную роль в экранизации Макса Портера.

    Звезда «Капитана Марвел» получила главную роль в сериале Apple, основанном на мемуарах реальной оперативницы.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.