НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чедвик Боузман сыграет ветерана Вьетнамской войны в новом фильме Спайка Ли

    Чедвик Боузман сыграет ветерана Вьетнамской войны в новом фильме Спайка Ли

    Как сообщает Variety, звезда «Черной Пантеры» Чедвик Боузман сыграет в следующем фильме Спайка Ли под названием Da 5 Bloods, который расскажет о возвращении ветеранов Вьетнама в джунгли, чтобы найти невинность, утраченную ими во время войны.

    Ли вновь сотрудничает с соавтором «Черного клановца» Кевином Уилмоттом и переделает оригинальный сценарий Дэнни Билсона и Пола ДеМео. Netflix ведет переговоры о дистрибуции фильма, который станет первым художественным фильмом Спайка Ли для стримингового гиганта. В настоящее время он является исполнительным продюсером ТВ-адаптации своего же фильма «Ей это нужно позарез».

    К Боузману присоединятся звезды Делрой Линдо и Жан Рено. Рено снимется у Ли впервые, а Линдо ранее сотрудничал с режиссером на фильмах «Толкачи», «Круклин» и «Малькольм Икс». 

    Съемки начнутся, как только Ли закончит сезон наград с «Черным клановцем». Фильм номинирован на шесть Оскаров, включая «Лучший фильм», «Лучший режиссер» и «Лучший адаптированный сценарий».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Режиссер, снявший первую «Черную Пантеру», подписал новый контракт с Marvel.

    Сатира по реальным событиям о черном полицейском, записавшимся в Ку-клукс-клан, таит в себе массу комедийных возможностей. Однако классик социального черного кино использует далеко не все из них, считает Илья Миллер.

    Исполнитель роли Черной пантеры сыграет в проекте от братьев Руссо.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Бог торчит от морских пехотинцев, потому что мы убиваем всё, что видим. Бог играет в свои игры, мы играем в свои. В благодарность за свою мощь, мы постоянно комплектуем небеса свежими душами.(Цельнометаллическая оболочка)

    Ну естественно ,кому же быть ветераном Вьетнамской войны !

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.