НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Фильм «Холмс и Ватсон» получил рейтинг 0% на RottenTomatoes

    Фильм «Холмс и Ватсон» получил рейтинг 0% на RottenTomatoes

    Очередная совместная работа комиков Джона Си Райли и Уилла Феррелла, «Холмс и Ватсон», сумела выделиться из прочих фильмов, вышедших в прокат на католическое рождество. Однако гордиться своим достижением создатели фильма вряд ли будут – пресса закидала их несвежими овощами. 

    На данный момент фильм получил отметку в 0% положительных рецензий на агрегаторе Rotten Tomatoes. Никто из 12 критиков не похвалил картину – но так, как студия не устраивала пресс-показ, рецензии, которые будут добавлены позже, могут повлиять на рейтинг.

    В комедии «Холмс и Ватсон» Райли и Феррелл пародируют знаменитых детективов, придуманных Артуром Конан Дойлем. В картине также снялись Келли МакдональдРебекка Холл и Рейф Файнс. В российский прокат фильм выходит 24 января.

    Издание AV Club написало, что «это, возможно, худший художественный фильм о детективе-консультанте с Бейкер-стрит». IndieWire предположил, что «в вырезанных сценах из «Сводных братьев» было больше смешных шуток, чем здесь». Пресса сходится на мнении, что фильм ужаснет любителей Шерлока Холмса и расстроит фанатов комического дуэта Райли и Феррелла.

    В завершающемся году всего два фильма до «Холмса и Ватсона» удостоились нулевого рейтинга на RottenTomatoes. Это экранизация романа «Лондонские поля» с Эмбер Херд и криминальный байопик «Кодекс Готти» с Джоном Траволтой.

    Читать дальше

    Уилл Феррелл отправляется на «Евровидение»

    «Холмс и Ватсон» получили новых лицедеев

    Уилл Феррелл и Джон С. Райли — новые Холмс и Ватсон

    КОММЕНТАРИИ 3
    Собственно, трейлер предвещал
    Пересмотрю бессмертную классику с Downey Jr
    Громко сказано

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.