НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Объявлена дата выхода финала «Игры престолов»

    Объявлена дата выхода финала «Игры престолов»

    Канал HBO объявил дату релизу последнего восьмого сезона «Игры престолов». Он выйдет в апреле следующего года, точное число пока не называется. В честь этого в сети появился небольшой проморолик, с помощью которого можно освежить в памяти основные события фэнтези сериала: от смерти Нэда Старка до нападения Белых Ходоков на Вестерос. До этого все сезоны «Игры престолов», за исключением седьмого, всегда выходили в апреле или в конце мая. Ходят слухи, что финальный сезон будет разбит на две части, а каждая серия по длительности будет равняться полнометражному фильму. Съемки заключительной главы эпической истории проходили целых 10 месяцев, а на постановку одной из битв ушло 11 недель.

    Конечно, HBO ни за что не расстанется со своим главным флагманом. За время своего существования «Игра престолов» стала культурным феноменом и основательно повлияла на массовую культуру и индустрию развлечений. После финального восьмого сезона, история Вестероса не окончится. HBO активно готовит новые проекты в фэнтези-вселенной, придуманной Джорджем Р. Р. Мартином. Первый спинофф, действие которого будет развиваться за тысячу лет до событий основного сериала, уже написан Джейн ГолдманЛюди Икс: Дни минувшего будущего»). Главную роль в нем исполнит Наоми Уоттс.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Внезапно очень захотелось позанудничать:
    "Объявлена дата выхода" и "точное число пока не называется" - это раз.
    "HBO ни за что не расстанется со своим главным флагманом" - это два. Их несколько? Слово "флагман" означает «первый», «главный», «ведущий» (кроме военно-морского значения, разумеется).
    Уф, полегчало)))))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.