НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Звезда «Девственницы Джейн» сыграет в ромкоме Netflix

    Звезда «Девственницы Джейн» сыграет в ромкоме Netflix

    Стример Netflix пополнит свой каталог оригинальных полнометражных фильмов романтической комедией — кино под названием Someone Great снимет по собственному сценарию дебютантка Дженнифер Кэйтин Робинсон. Главная роль уже закреплена за Джиной Родригеc.

    Звезде сериала «Девственница Джейн» предстоит изобразить молодую женщину, которая после тяжелого развода решает хорошенько оторваться в Нью-Йорке вместе с двумя лучшими подругами, прежде чем отправиться на другой конец страны, где ее уже ждет работа мечты.

    Снимать Робинсон будет под чутким продюсерским руководством опытного комедиографа Пола Фига, который как раз специализируется на лентах с колоритными героинями — в его режиссерском послужном списке значатся комедии «Девичник в Вегасе», «Копы в юбках», «Шпион» и женская версия «Охотников за привидениями». Родригеc также выступит в качестве исполнительного продюсера ромкома. Съемки планируется начать в апреле.

    Показ четвертого сезона «Девственницы Джейн» с Родригеc в главной роли после трехнедельного перерыва возобновится на канале CW 2 марта. На большом экране актрису с 23 февраля можно увидеть в фантастическом триллере Алекса Гарленда «Аннигиляция», а уже с 12 марта экранизация одноименного романа Джеффа Вандермеера будет доступна подписчикам Netflix.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.