НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джон Малкович сыграет с Сандрой Буллок и Марком Уолбергом

    Джон Малкович сыграет с Сандрой Буллок и Марком Уолбергом

    В ближайшее время Джон Малкович будет очень занят: он уже подписался на роль в постапокалиптическом хорроре «Птичий короб» (Bird Box) и практически договорился об участии в боевике «22-я миля» (Mile 22).

    Главная роль в «Птичьем коробе» закреплена за Сандрой Буллок. В основе сценария Эрика ХайссерераПрибытие») — одноименный роман Джоша Малермана, получивший премию «Это — хоррор» и номинировавшийся на премии Брэма Стокера и Ширли Джексон. Действие разворачивается в недалеком будущем, в котором пришельцы в буквальном смысле свели человечество с ума, сделав его экстремально жестоким. Безумие вызвали некие визуальные образы, и люди практически уничтожили друг друга. Уцелевшие живут во тьме, боясь увидеть то, что превратит их в кровожадных чудовищ, и главной героине (Буллок) с двумя детьми, чтобы добраться до остальных выживших, придется с завязанными глазами преодолеть 30 км по реке в лодке.

    Режиссерское кресло заняла датчанка Сюзанна Бир. Производством занимается стример Netflix.

    Главную роль в «22-й миле» сыграет Марк Уолберг — он изобразит работающего в Индонезии оперативника ЦРУ, получившего задание эвакуировать засветившегося информатора. Последнего хотят убрать, и его придется провести через весь город до аэропорта (22 мили на мушке у киллеров), где уже ждет самолет.

    Если Малкович договорится со студией STX, то приступит к съемкам в «22-й миле» сразу после окончания работы над «Птичьим коробом». Поставит кино Питер Берг по сценарию Грэма Роланда, ранее работавшего над сериалами «Грань», «Остаться в живых» и «Побег из тюрьмы».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.