НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Гор Вербински договаривается о режиссуре «Гамбита»

    Гор Вербински договаривается о режиссуре «Гамбита»

    Похоже, «Гамбит» наконец-то обзавелся режиссером: постановщик первых трех «Пиратов Карибского моря» Гор Вербински близок к заключению сделки с Fox. Главная роль в картине по-прежнему закреплена за Ченнингом Татумом. За сценарий в ответе Джошуа Зетумер.

    Спин-офф-долгострой находится в разработке едва ли не с момента появления Гамбита на экране в качестве эпизодического персонажа сольника «Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009) — тогда образ вора-мутанта примерил на себя Тейлор Китч. За это время на режиссерское кресло претендовали Руперт Уайатт (покинул проект в октябре 2015-го) и Даг Лайман (отказался от постановки в августе прошлого года).

    Также на днях появился слух, что главного злодея в картине, чокнутого профессора Синистера, изобразит Дэниэл Крэйг. Ученый Натаниэль Эссекс, позднее получивший прозвище Синистер, родился в викторианском Лондоне. Он практически бессмертен, является одним из самых опасных врагов мутантов и проводит эксперименты с генетическим материалом людей Икс — в частности, пытается получить идеального сверхсильного мутанта из ДНК Циклопа и Джин Грей.  

    Мутант Гамбит был создан в 1990 году Крисом Клэрмонтом и Джимом Ли. Обаятельный вор и шулер из Нового Орлеана, настоящее имя которого — Реми ЛеБо, не расстается с колодой карт. Его главная сверхспособность заключается в умении заряжать невероятной кинетической энергией любые предметы — Гамбит способен взорвать что угодно.

    На Fox пока не определились с датами начала съемок и премьеры спин-оффа. Контролировать производство сольника будут штатный продюсер франшизы «Люди Икс» Саймон Кинберг и сам Татум.

    КОММЕНТАРИИ 1
    А есть фотография насколько близок Гор Вербински к подписанию контракта или это слухи) Ну почему нельзя писать новости с уже случившемся ФАКТОМ!) Он завтра возьмет и передумает и получится,что новость "желтая"!
    По поводу новости верните Вербински в Пираты Карибского моря и Звонок! Делать "долгострой" утопия и явный провал заранее предрешенный(если конечно клоунов на улицу не выпустят(дадут рекламу хорошую))! Даг Лайман отказался и снял с Томом Крузом(пока не смотрел) не плохой фильм судя по отзывам и готовит Грани Будущего 2 ! Опрометчивый шаг по моему мнению!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.