НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Карла Гуджино сыграет в сериале по роману «Призрак дома на холме»

    Карла Гуджино сыграет в сериале по роману «Призрак дома на холме»

    Продолжается набор актеров в пока что безымянный сериал стримера Netflix по классическому хоррор-роману Ширли Джексон «Призрак дома на холме» (The Haunting of Hill House) — к недавно открывшему кастинг-лист Михилу Хаушману присоединилась Карла Гуджино.

    Ставит многосерийку известный хоррормейкер Майк Флэнеган («Уиджи. Проклятие доски дьявола», «Тишина»), который также в ответе за адаптацию. Для Флэнегана и Гуджино это будет уже второй опыт сотрудничества — после экранизации «Игры Джеральда» Стивена Кинга, которая должна выйти на Netflix в этом году. Производством 10-серийного шоу занимаются компания Стивена Спилберга Amblin TV и Paramount TV.

    Сериал станет первой телеверсией знаменитого американского хоррора. До этого момента книга, опубликованная в 1959 году, была дважды экранизирована для большого экрана: в 1963 году вышло классическое «Логово Дьявола» Роберта Уайза, а в 1999-м 40-летие романа отметили киноверсией, которую Ян де Бонт снял под продюсерским руководством все того же Спилберга.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Флэнеган ужастик сериал для НЕТФЛИКС ИНТЕРЕСНО!!!
    И актриса хороша и материал достойный. Для меня это вообще последний хороший хоррор. Потом пошли всякие слэшеры и ремейки. Кроме Астрала, Сайлент Хила и Спуска и вспомнить нечего.
    Ну можешь Фленегана посмотреть 4 работы последние! Ну вон "Прочь" многим нравится правда не мне! Можешь "Не дыши" посмотреть Феде Альвареса ,есть потрясающая работа Дрю Годдарда и Джосса Уидона "Хижина в лесу" с натуральным гримом, "Заклятие" например ,да массу работ ,а "Синистер" 2012 года ,а Джипперс Крипперс ... Это я еще половину не вспомнил ...Жанр Ужасов наоборот воскрес и набирает обороты! А по поводу "Призрак дома на холме" отличный фильм с моей любимой актрисой ,которая стала мало сниматься, к сожалению...
    Прочь и Не дыши совершенно не понравились. Ни сюжетом, ни актерами. Хижину да, можно пересматривать. Надо отсортировать последние лет 15 по жанру и посмотреть может что и пропустил.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.