НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кэри Маллиган — звезда минисериала BBC «Поручительство»

    Кэри Маллиган — звезда минисериала BBC «Поручительство»

    Кэри Маллиган сыграет главную роль в минисериале прославленного английского драматурга, сценариста и режиссера Дэвида Хейра «Поручительство» (Collateral). Проект покажет британский телевизионный флагман BBC.

    Сюжет «Поручительства» не раскрывается. О придуманной Хейром истории говорят, как о современной, актуальной и рассказывающей о сегодняшнем состоянии государства. События разворачиваются на протяжении четырех дней — по количеству эпизодов в минисериале.

    Дэвид Хейр дважды претендовал на «Оскар» в номинации лучший сценарий-адаптация — за картины «Часы» и «Чтец». Он также является автором и режиссером шпионский телетрилогии об агенте секретной службы Джонни Уоррикере, сценаристом «Ущерба» с Джереми Айронсом и Жюльет Бинош, «Беспокойного сердца» с Мэрил Стрип и недавнего «Отрицания».

    В 2014 году Стивен Долдри вернул на театральную сцену пьесу Хейра 1995 года «Небесный свет», главные роли в которой сыграли Маллиган и звезда «трилогии Уоррикера» Билл Найи. Постановка получила четыре театральных «Оскара» «Тони», в том числе статуэтки была удостоена работа Кэри Маллиган.

    Все четыре эпизода «Поручительства» поставит английский телережиссер С. Дж. Кларксон, чередующая работу на родине («С любовью, Нина») и в Голливуде («Винил», «Джессика Джонс»).

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.