НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Начались съемки масштабного российского исторического фильма «Вещий Олег»

    Начались съемки масштабного российского исторического фильма «Вещий Олег»

    В деревне Раково Пушкинского района начались съемки масштабного исторического фильма «Вещий Олег». В центре его сюжета — жизнь и военные подвиги великого князя, правящего в Новгороде и Киеве в 9-м веке. Благодаря ему были объединены враждующие племена восточных славян и основано государство, которое позже превратится в Киевскую Русь.
    Честь сыграть столь значимую историческую личность выпала Владимиру Яглычу, а роль его возлюбленной, княжны Нежданы, исполнит Иева АндреевайтеХороший мальчик»).

    Продюсерами проекта выступают Дмитрий ЛитвиновНевеста») и Владимир КильбургАнтикилер»). По их словам, «Вещий Олег» заинтересует многочисленную аудиторию поклонников таких проектов, как «Игра престолов» и «Викинги», и будет представлять собой микс из экшна, драмы и исторического эпоса. Создатели обещают самые современные спецэффекты и зрелищные трюки, созданные лучшими отечественными каскадерами.

    Съемочный процесс «Вещего Олега» продолжится до осени этого года, а в кинотеатрах картина появится ориентировочно в 2018-2019 году.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Посмотрим , что получится.
    Главное чтобы в кадре не было подобных "отутюженных" одежд. А то очень заметно, что князь не из похода вернулся, а из гримерки
    Помнится, сколько в своё время отрыжек излили диванные историки, режиссеры, сценаристы и просто Васи всякие по поводу (вполне уместных) замараных шмоток и грязных лиц героев фильма Викинг.
    Киномания? А вы вообще в курсе, что не патриотично называть "Киевскую Русь" Киевской? Патриотичным будет название "ДревнеруССкое государство".
    Срача будет огого))
    Хороший будет фильм ! Очень будет интересно посмотреть на фоне хорошего Викинга!
    Продюсеры ещё те халтурщики, как парик Яглыча.
    Это кино или передача "Модный приговор"? А у Логана рубашка не красивая и ногти не стрижены)
    У Кзловского в Викинге тоже не очень хороший парик, возможно это тот же на Яглыче)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.