НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Секретные материалы» вернутся в 2017 году

    «Секретные материалы» вернутся в 2017 году

    В новом, одиннадцатом по счету, сезоне «Секретных материалов» будет десять эпизодов, говорится в эксклюзиве сайта TV Wise. Руководство канала Fox дало добро на съемки новых серий, обязав создателя сериала Криса Картера вернуться к формату более привычному, чем в недавнем шестисерийном десятом минисезоне.

    Съемки должны пройти весной следующего года. В эфир новые серии попадут уже осенью 2017-го. Приступить к работе можно было и раньше, но в съемочном графике Джиллиан Андерсон обнаружилось только одно свободное окно. Митч «Скиннер» Пилегги тоже внесет лепту в новые подвиги агентов Малдера и Скалли.

    Культовое шоу вернулось в этом году со странным шестисерийным отрезком, в котором Картер попытался пересобрать движок своего главного детища и выговориться о наболевшем за 14 лет без Малдера и Скалли. Зрительские рейтинги после прогнозируемой вспышки в первом эпизоде (16,19 млн) пошли на убыль. Шестой эпизод досматривала аудитория в два раза меньшая — 7,6 млн зрителей.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Ура Ура Ура)
    Правильно, ибо последний шестисерийный сезон был полной ахинеей.
    Может, в таком случае - неправильно ?
    Мистера Винса Гиллигана уговорили бы поработать хоть на одну серию
    Старые сезоны периодически пересматриваю по настроению для изучения языка, но совершенно нет никакого желания пересматривать последний (кроме стебной серии с пришельцем). И хотя срок годности идеи уже давно прошел, более традиционный формат принес бы больше счастья.
    3-ья серия последнего сезона была просто великолепной, но наверное не стоит так больше делать в виде целой серии - большинство не поймут и не оценят. Хотя немного своего юмора надо обязательно.
    За время со старых эпизодов прошло значительное время, особенно что касается новых технологий, и обыгрывать их в тематике этого сериала - поле не паханное.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.