НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Молодая звезда «Ведьмы» — в психотриллере «Мозговая кость»

    Молодая звезда «Ведьмы» — в психотриллере «Мозговая кость»

    Звезда «Ведьмы» Аня Тейлор-Джой снимется в режиссерском кинодебюте испанского сценариста Серхио Санчеса «Мозговая кость» (Marrowbone), сообщают источники сайта Deadline. Картину продюсирует Хуан Антонио Байона — режиссер «Мира Юрского периода 2» и написанных Санчесом «Приюта» и «Невозможного».

    Санчес самостоятельно написал психологический триллер о четырех юных героях, которые прячутся на ферме после загадочной смерти их матери. Квартет исполнителей вместе со Тейлор-Джой составили: Миа ГотНимфоманка: Часть 2», «Эверест»), Джордж МакКей11.22.63», «Капитан Фантастик») и Чарли Хитон (сериал «Странные вещи»).

    После успеха «Ведьмы» на прошлогоднем «Сандэнсе» (приз за лучшую режиссуру) Тейлор-Джой мигом попала в обойму молодых и перспективных голливудцев. Актрису в скором времени можно будет увидеть в спродюсированном Ридли Скоттом научно-фантастическом триллере «Морган», секретной «Лучине» М. Найта Шьямалана и биопике о молодом Бараке Обаме «Барри».

    КОММЕНТАРИИ 2
    Ведьма тяжёлое зрелище, ну для меня по крайней мере, такое средневековое зло, не ужас или кошмар или хоррор, а именно зло. Фильм не пугает в моменте, нотдержит за *йца весь хронометраж. Девушка справилась блестяще.
    Поддержу! Уже неделю как посмотрела фильм, но до сих пор перевариваю впечатления. Тяжелый да... Вообще не классический ужастик "бу", а зловещая почти-правдивая-история.
    Детишки с ролями справились замечательно! Ну, Инесон и Дикки - само собой, актёры бывалые, хоть и сериальные преимущественно...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.