НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Netflix выпустит новых «Затерянных в космосе»

    Netflix выпустит новых «Затерянных в космосе»

    Netflix увеличил свою сериальную линейку еще на один проект — научно-фантастическую многосерийку « Затерянные в космосе» по мотивам культового шоу из шестидесятых (и его провального римейка 1998 года).

    Оригинал повествовал о попытке землян колонизировать далекий космос. На планету в созвездии Центавра отправлена семейная экспедиция Робинсонов — папа, мама и трое детей. Путешествие должно продлиться пять с половиной лет, но злодей доктор Захари Смит вносит коррективы в бортовой компьютер. и космолет Робинсонов теряется в космическом пространстве.

    Сериал продержался в эфире три сезона, с 1965 по 1968 гг., и со временем стал полновесным поп-культурным феноменом с преданной фан-базой и многочисленными разноформатными ответвлениями вроде комиксов, мультсериала, новеллизации и киноримейка Стивена Хопкинса.

    Сценарий новых «Затерянных в космосе» написали авторы « Дракулы», « Богов Египта» и « Последнего охотника на ведьм» Мэтт Сазама и Берк Шарплесс. Шоураннером первого 10-серийного сезона назначен Зак Эстрин, занимавшийся « Побегом из тюрьмы» и « Рекой». Нил Маршалл пообещал поставить несколько эпизодов.

    В 2003 году Джон Ву снял для телеподразделения Warner Bros. пилот потенциального одноименного телесериала, но ни один из каналов не приютил проект. За той инкарнацией франшизы стоял продюсер Кевин Бернс — главная движущая сила нового сериала. Netflix выпустит «Затерянных в космосе» в 2018 году.

    КОММЕНТАРИИ 2
    >Сценарий новых «Затерянных в космосе» написали авторы « Дракулы», « Богов Египта» и « Последнего охотника на ведьм» Мэтт Сазама и Берк Шарплесс.
    Ахаха. Спасибо, нет.
    с языка сняли)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.