НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Куарон-младший снимет Берналя в футуристической версии «Зорро»

    Куарон-младший снимет Берналя в футуристической версии «Зорро»

    Хонас Куарон, сын Альфонсо и соавтор «Гравитации», возвращает Гаэля Гарсию Берналя в футуристические приключения Зорро, озаглавленные «Z». Куарон-младший написал сценарий и снимет ревизионистскую экшн-сагу о герое-мстителе, сообщает сайт Deadline.

    В предыдущих инкарнациях этого долгостроя Зорро прокладывал путь в мире, пережившем апокалипсис. Герой странствует по выгоревшим пустошам и сражается с тиранами, мешающими жить остаткам человечества. Поставленный у руля в феврале этого года Куарон вытравил из сюжета всё постапокалиптическое, но оставил антураж недалёкого будущего.

    Голливудский мейджор 20th Century Fox, занимавшийся разработкой проекта, самоустранился. Его функции по финансированию и продюсированию возьмут на себя кинокомпании Lantica Media и Sobini Films, принадлежащая ветерану продюсерского цеха Марку ЭминуГрязь», «Фрида»).

    На разных этапах разработки проекта режиссерами значились Брайан Сингер и перуанец Рикардо де МонреильМанкора»). Гаэль Гарсия Берналь долго время был прикреплен к проекту (кино тогда называлось «Зорро: Возрождение» и было похоже на «Безумного Макса: Дорогу ярости»), но сбежал — чтобы вернуться по приглашению Хонаса Куарона, с которым работал в триллере «Пустыня».

    Съёмки пройдут осенью в доминиканских павильонах британской Pinewood Studios.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.