НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Арья Старк отправляется в киновселенную «Людей Икс»

    Арья Старк отправляется в киновселенную «Людей Икс»

    Мэйси Уильямс из «Игры престолов» утверждена на роль супергероя-оборотня Вулфсбейн (она же — Волчица, в миру — Рейн Синклер) в комикс «Новые мутанты», спин-офф киновселенной «Людей Икс», рассказывается в материале сайта HitFix. В кастинг-лист фильма Джоша БунаВиноваты звезды», неснятое «Противостояние») также зачислены звезда «Ведьмы» Аня Тейлор-Джой и Александра Шипп.

    Название проекта совпадает с названием команды супергероев-тинейджеров, собранных Чарльзом Ксавьер. В первую юношескую сборную вошли такие персонажи: Вулфсбейн, Пушечное ядро, Солнечное пятно, Мираж и первая лесбиянка вселенной Marvel Карма. Любопытно, что одним из первых противников Новых Мутантов был Дэдпул. Не исключено, что ему найдётся место и в картине Джоша Буна.

    HitFix небезосновательно предполагает, что в картине появится молодой профессор Икс в исполнении Джеймса МакЭвоя. Александра Шипп исполнит роль молодой Шторм. В этом образе она дебютирует во франшизе в «Людях Икс: Апокалипсисе». Аня Тейлор-Джой станет Мэджик, она же — Ульяна Распутина, младшая сестра Колосса (еще одна лазейка для пересечения с «Дэдпулом»).

    Дата премьеры фильма еще не определена. Вероятно, «Люди Икс: Новые мутанты» выйдут в прокат в 2018 году.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Вселенная Fox очень хороша, не уступает вселенной Marvel.
    А где же традиционные первоапрельские шутки-новости от киномании?((
    вчера достаточно нашутили уже ))
    а я вот только сегодня начал))
    https://youtu.be/dzEKvb0EEv0
    Это лучшая шутка о первоапрельских шутках...
    Арья всё больше напоминает молодую (эх, время, беспощадная ты...) версию Кристины Риччи. Та, к слову, тоже имела отношение к тематике оборотней.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.