НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Побег из «Гамбита»

    Побег из «Гамбита»

    Комиксу «Гамбит» с Ченнингом Татумом срочно нужен новый режиссёр. Англичанин Руперт УайаттВосстание планеты обезьян») покинул режиссёрский пост, объяснив своё решение конфликтом съёмочных графиков. Журналисты Уайатту не верят: говорят, что конфликт был, но не съёмочных графиков, а с продюсерами фильма — из-за сценария и бюджета.

    Американские сайты ссылаются на инсайдеров: Уайатт внёс в сценарий необходимые ему правки, после чего фильм перестал помещаться в отведённый ему бюджет. Официальная версия ухода Уайатта, озвученная им самим в «дежурном» пресс-релизе, — перенос съёмок с ноября этого года на март 2016-го. Уайатт заявил, что не сможет заниматься «Гамбитом» из-за занятости в другом проекте (о котором пока никому ничего неизвестно).

    «Гамбит» является новым филиалом франшизы «Люди Икс» и, по всей видимости, должен занять нишу спин-оффа «Росомаха», который заканчивается в 2017 году третьим фильмом с Хью Джекманом. Картина посвящена новоорлеанскому вору-карманнику и по совместительству мутанту-супергерою Реми Лебо.

    Продюсер фильма Саймон Кинберг проговорился, что не исключает кроссовера, где Гамбит встретится с Дэдпулом и Людьми Икс. Но, естественно, в случае удачного запуска новой киносерии. Вторым участником «Гамбита» стала француженка Леа Сейду, которой предстоит сыграть невесту супергероя Белла Донну Будро.

    Студия 20th Century Fox поставила премьеру «Гамбита» на 7 октября 2016 года. Впрочем, перенос съёмок на март 2016 года наверняка заставит продюсеров перенести релиз на более позднюю дату.

    КОММЕНТАРИИ 3
    так и надо. очень жаль что гамбита не сыграет Тейлор Китч. Он круто сыграл в фильме, росомаха начало.
    Да, Тейлор очень подошел на роль...
    Проект "Гамбит" становится все больше похожим на "Человека - Муравья".

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.