НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Враг Цезаря

    Враг Цезаря

    Новым противником главной звезды возрождённой франшизы «Планета обезьян», шимпанзе Цезаря, станет герой Вуди Харрельсона. Актёр сыграет главную отрицательную роль в картине «Планета обезьян: Война», которую ставит режиссёр предыдущей части Мэтт Ривз.

    Сюжет картины держится в секрете. О персонаже Харрельсона известно, что его зовут Полковник. В прошлом году Ривз заявлял, что в «Войне» Цезарь поднимется на следующую ступень в собственной эволюции. Ривз рассматривает киносериал, как своеобразный «цикл Цезаря». В первом фильме он очень скромно начинает, но становится революционером. «Революция» рассказывает о нём, как о лидере в очень трудное для его племени время. В третьем фильме режиссёр видит Цезаря уже основополагающей фигурой в истории обезьяньей цивилизации. Предстоит рождение мифа, а фигура Цезаря обретёт черты Моисея.

    Автором сценария выступил Марк Бомбак, написавший «Планету обезьян: Революцию», «Росомаху: Бессмертного», «Крепкий орешек 4.0» и «Вспомнить всё».

    Премьера «Войны планеты обезьян» запланирована на 14 июля 2017 года. Два предыдущих фильма франшизы заработали в мировом прокате почти $1,2 млрд: $481,8 млн приходится на «Восстание планеты обезьян» и $708,84 млн — на «Революцию».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.