НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Спорт и политика

    Спорт и политика

    HBO представил первые ролики своих новых комедий «Футболисты» и «Предел», которые стартуют на канале 21 июня, в один вечер с вторым сезоном «Настоящего детектива». Звезда «Футболистов» — Дуэйн Джонсон, играющий бывшую спортивную знаменитость. В политической сатире Джея Роача первым в титрах значится Джек Блэк.

    «Футболисты» — получасовая комедия, придуманная Стивеном Левинсоном и спродюсированная Марком Уолбергом. Этот же тандем когда-то разместил на HBO комедия «Красавцы», на которую «Футболисты», с первого взгляда, очень похожи. В центре внимания — блестящий мир профессионального футбола, в роскоши и интригах которого купаются и тонут бывшие игроки и те, кто сейчас выходят на поле.

    Официальный синопсис «Предела» звучит так: «Американское правительство и вооружённые силы пытаются предотвратить Третью Мировую войну, которой грозит обернуться хаос геополитического кризиса». Главных героев трое: чиновник Госдепа (Блэк), госсекретарь США (Тим Роббинс) и пилот-ас (Пабло Шрейбер).

    Тем временем руководство канала заказало новые сезоны комедий «Кремниевая долина» и «Вице-президент» — соответственно, третий и пятый.





    КОММЕНТАРИИ 1
    Классный ролик. Сразу захотелось смотреть. Напоминает кинопродукт 80х годов, когда в Америке было в моде снимать остросюжетные, сатирические фильмы про политику.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.