НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чудо-женщина под прикрытием

    Чудо-женщина под прикрытием

    Израильская супермодель и актриса Галь Гадот, обещающая стать звездой после того, как предстанет в образе Чудо-женщины в киновселенной DC Comics, ведёт переговоры об участии в комедии «Не отставай от Джонсов» (Keeping Up With the Joneses). Тандем центральных героев составят Джон Хэмм и Зак Галифианакис.

    По сюжету, придуманному комедиографом Майком ЛеСьеОн, я и его друзья»), семейная пара из тихого пригорода начинает подозревать, что их новые идеальные соседи вовсе не те, за кого себя выдают. Парочка, выглядящая как боги и источающая жутко сексуальную харизму, окажется секретными агентами под прикрытием.

    В фильме также сыграет Айла Фишер. Ставит картину Грег МоттолаПол: Секретный материальчик», «Супер-перцы», сериал «Новости»). «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где Гадот дебютирует в роли культовой супергероини, выходит в прокат весной следующего года. Позже Гадот можно будет увидеть в киновселенной DC Comics в фильме «Лига справедливости» и персональной картине о Чудо-женщине.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Жёлтый цвет ей идёт. Почему костюм чудо женщины таким не может быть?
    Её карьерному росту способствовала
    смерть
    в форсаже.
    Аппетитно выглядит...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.