НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мир по Мартину

    Мир по Мартину

    Милла Йовович сыграет главную роль в фэнтези «В потерянных землях» (In the Lost Lands). Сценарий основан на трёх рассказах Джорджа Р. Р. Мартина. Для писателя это третья — после «Игры престолов» и одного эпизода сериала «За гранью возможного» — экранизация его произведений и первая, предназначенная для большого экрана.

    В сюжет вплетены три короткие истории: давшая название проекту «В потерянных землях», «Одинокие песни Ларена Дорра» и «Злоцветы». В первом королева просит колдунью открыть ей искусство превращения в оборотня. «Одинокие песни Ларена Дорра» — история любви путешественницы по мирам, воительницы Шарры и одинокого менестреля Ларена Дорра. В третьем рассказе протагонисткой тоже выступает девушка: юная особа, похоронившая своего возлюбленного, которая из последних сил пробирается в родные земли через лютую стужу и лесную чащу — пока не замечает странные цветы.

    В актёрском ансамбле также Джастин Чэтвин. Немецкий режиссёр Константин ВернерКоролева славян») написал сценарий и поставит картину. Фильм станет совместным производством Германии и Канады. Съёмки запланированы на последние месяцы 2015 года.

    До этого Милле Йовович предстоит сняться в финальной части франшизы «Обитель зла», озаглавленной «Последняя глава». Работа пройдёт в ЮАР. Начало съёмочного периода — август 2015-го.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Милла возвращайся скорей без тебя ооочень скучно в экшне !!!!!
    а вдруг, это не экшен, а научно документальная работа :)
    з.ы. фото не удачное :)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.