НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Орчи пойдёт другим путём

    Орчи пойдёт другим путём

    Режиссёрский дебют Роберто Орчи, сценариста голливудских блокбастеров, на пару с Алексом Куртцманом, приложившего руку к таким франшизам, как «Стартрек», «Трансформеры», «Миссия невыполнима» и «Новый Человек-паук», откладывается на неопределённый срок. Орчи покинул режиссёрский пост «Стартрека 3», застряв где-то на стадии разработки сценария.

    За проведённое на борту «Энтерпрайз» время Роберто Орчи успел дать несколько содержательных интервью и пообещал, что в третьем фильме перезагруженной Дж. Дж. Абрамсом культовой франшизы героев ждёт долгая космическая миссия и далёкий космос в иллюминаторе.

    Сценарием нового фильма Орчи занимался вместе с новичками Патриком МакКеем и Джоном Д. Пейном. Ранее Орчи работал исключительно в паре с Алексом Куртцманом, но тандем распался, когда оба обнаружили в себе режиссёрские амбиции. Куртцман сейчас работает над проектом «Мумия», с которого начнётся новая киновселенная — монстров Universal.

    Студия Paramount не раскрывает причины ухода Орчи. Известно, что несостоявшийся режиссёр-дебютант сохранит пост продюсера триквела. «Стартрек 3» должен выйти в прокат в 2016-м, в год полувекового юбилея франшизы.

    По Голливуду уже ползут слухи, что освободившееся место может достаться Эдгару Райту. Британец также упоминается среди потенциальных постановщиков ещё одного очень перспективного проекта — экранизации научно-фантастического романа-утопии Эрнеста Клайна «Первый игрок, приготовьтесь». Владеющая правами на постановку студия Warner Bros. мечтает о Кристофере Нолане, но держит в уме и запасные варианты — Эдгара Райта, Мэттью Вона, Роберта Земекиса и даже Питера Джексона.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Нолан - будет эпично, но без юмора.
    Эдгар Райт - у него свое видение. Многим, возможно, не понравится британский юмор в Стар Треке.
    Мэттью Вон - было бы неплохо, хотя Секретная служба покажет.
    Роберт Земекис - плохо снимет.
    Питер Джексон - нет.
    Итог: Нужен Абрамс. Тогда неплохая трилогия в его фильмографии будет.
    "Воу, воу, палехче"!
    Когда Роберт Земекис шедевры снимал, вас еще и в планах у родителей не было. Скорее всего, это не Земекис плохо снимет, а вы ни черта не поймете.
    Я вас понимаю. Меня тоже достало все это гопобыдло, которое пишет здесь бред всивой кобылы.
    Я даже не знаю, хорошо это или плохо. Едиственное что я знаю, это то, что когда в таком серьезном проекте как Звездный Путь возникают проблемы, это ни к чему хорошему не приводит. Очень хочется лицезреть полноценый фильм. Надеюсь они найдут кого нибудь, кто будет достоин произвести еще один полноценный фильм про Star Trek.
    А предыдущие два, по Вашему, так же были полноценны?
    Нет. Я про настоящие фильмы Star Trek говорил
    Если Эдгар Райт будет, то Скотти станет главным героем)))
    И блин... вроде говорили, что в Дракуле специально концовку досняли, чтобы сделать этот фильм началом киновселенной про монстров.
    6ymu вы о чем? Все названные вами режиссеры (кроме Райта) упоминаются в связи с экранизацией "Первого игрока", а не СтарТрека. А для того, чтобы высказывать своё мнение относительно этого проекта нужно как минимум быть ознакомленным с литературным первоисточником.
    P.S. Насчет Райта и СтарТрека всё в точку, плюс у Саймона Пегга будет весь фильм довольное, улыбающееся лицо :-)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.