НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Финчер против Enjoy Movies

    Финчер против Enjoy Movies

    «Исчезнувшая» Дэвида Финчера безоговорочно выигрывает уикенд в российском прокате ($3,13 млн), одолев не только прямых конкурентов, но и заочно — главную премьеру предыдущих выходных, боевик «Великий уравнитель», проект с большим кассовым потенциалом.

    Отечественный контраргумент, комедия от Enjoy Movies «Смешанные чувства» («Каропрокат») с тандемом Ревва-Деревянко, не перевесил финчеровскую моральную эквилибристику. Кино Георгия Малкова замыкает тройку лидеров ($1,404 млн), сильно уступив «Исчезнувшей» (20th Century Fox) и на фотофинише проиграв «Бегущему в лабиринте» (20th Century Fox) ($1,411 млн), демонстрирующему хорошую выносливость в третий уикенд проката. Суммарные сборы молодёжной фантастики в России составили $12,82 млн.

    Лучшую после победителя наработку с копии, $2 334, показал фильм ужасов «Париж: Город мёртвых» (UPI). Однако роспись в 407 экранов не позволила ему побороться на призовые места — $949 896 дебютных сборов и шестое место. «Оставленные» (Top Film Distribution) с Николасом Кейджем замыкают десятку с результатом $621 230 (470 копий).

    КОММЕНТАРИИ 3
    "Исчезнувшую" к просмотру на завтра!
    Неужели наш зритель начал понимать, что отечественное кино со звездами Камеди/КВН не всегда равняется знаку качества и к проекту надо присмотреться повнимательнее. Такими темпами, можно будет надеяться на прекращение потока низкопробных комедий на наши экраны.
    Извините. А когда кино со звездами Камеди/КВН равнялось знаку качества?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.