НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Другой «Другой мир»

    Другой «Другой мир»

    Руководство Universal и Lakeshore Entertainment дали отмашку на перезагрузку киносериала «Другой мир», стартовавшего в 2003 году. Сценарий напишет автор «Пастыря» и грядущего «Последнего охотника на ведьм» с Вином Дизелем Кори Гудман.

    В марте этого года стало известно (видимо, теперь эту информацию следует аннулировать), что новый — не перезагрузка — фильм франшизы «Другой мир: Новое поколение» выйдет на экраны в 2015-м и, по слухам, будет посвящён дочери Селин (Кейт Бэкинсейл) и Майкла Корвина (Скотт Спидман) Еве. В 2012-м, когда на экраны вышла последняя на сегодня серия «Другой мир: Пробуждение», Бэкинсейл сказала, что продолжение следует, но она не будет в нём сниматься.

    Четыре фильма киносериала «Другой мир» заработали в мировом прокате $458,25 млн при общем бюджете в $177 млн. Самым кассовым стал снятый в 3D «Другой мир: Пробуждение» — $160,11 млн.

    КОММЕНТАРИИ 15
    да они не в своем уме...
    Алчность затмила разум.. и всего-то :)
    Мне серия нравилась по большей степени из-за Кейт Бэкинсейл, а без неё вообще никакого интереса нету.
    ну и кого теперь латексом обтянут?
    как-то я скептически отношусь к этой затее.
    Меган Фокс?
    фи...
    В "Черепашках ниндзя" стало ясно, что она уже не так хороша, как в первых "Трансформерах"
    Да, там вся фишка-то была в обтянутой латексом Кейт. А так фильм - середнячок (и это еще с авансом). Зачем делать те же яйца в профиль, моя не понимать... Ну им там видней. Если учесть, что собрали фильмы не так уж много, новые скорее всего вообще провалятся. Туда им и дорога....
    Ну и бред,давно такой тупости не слышал.
    Ну теперь в латекс оденут Кончиту Вурст,или еще какую бородатую "мужчинку".На Западе и в штатах, одни извращенцы,они это любят)))И сборы будут сразу,там педиком быть модно)))Да еще вампиры и оборотни,просто шик,а не кино
    Франшиза идеалом хоть и не была, но определенно имела свой стиль и атмосферу, и я бы даже сказал смотрелась на одном дыхании. На данный момент без всяких сомнений лучшая вселенная, совместившая оборотней и вампиров, а также всякого рода их гибриды. Представить только они бы еще решили с другими особями поэкспериментировать там, было бы вообще весело. А теперь не то что новых поворотов, даже простого завершения не увидим. Жалко, хотя кто знает? Может перезапуск получится еще лучше.
    "Другой мир" - слабенькая адаптация настольных ролевых игр от "White Wolf". Сеттинг там настолько шикарный и эпический, что потенциально может получится франшиза не хуже "Звездных войн" или Марвел. Но сценаристом должен быть не халтурщик, превративший великолепную манхву "Пастырь" в не пойми что, а настоящий гик, вроде Уидона.
    Я надеюсь, что слово "перезагрузка" в умах выше упомянутых продюсеров имеет определение, отличное от того же Майкла Бэя или Джерри Бру. Из всех Других миров посмотрел только первую полностью и кусочек второй части. Никак. Совсем. Даже тот же латекс верхом на Кейт не вдохновлял, очень уж он помпезно смотрится в условиях этой вселенной. Да и трюки на веревках слишком резали глаз... Так что приходится надеяться, что от старой франшизы останется только хорошая крепкая идея.
    Другой мир - просто потрясающая франшиза наполненная красотой и экшном без розовых соплей в сахаре как современные фильмы про вампиров а Катя в латексе просто великолепна ! Перезагрузка - это не для меня !
    Эээ... Зачем?!
    Пффф.... Без Бекинсейл - не торт. Впрочем, поглядим, а вдруг...
    Если к проекту отнесутся серьезно, и вложат не малые деньги, можно увидить замечательный фильм о многовековом противостоянии, Вампиров и Ликанов!
    Можно сделать отличную трилогию, на порядок выше предыдущей.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.