НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Первая гильдия

    Первая гильдия

    Гильдия актёров США выбрала лучших представителей цеха в большом кино и на ТВ за 2013 год. В общем зачёте, в номинации за лучший актёрский ансамбль, победа досталась «Афере по-американски», а персональные награды получили: Кейт Бланшетт, представители «Далласского клуба покупателей» и дебютантка из «12 лет рабства».

     «Оскаровские» перспективы звезды «Жасмина» безоблачны. Мэттью МакКонахи практически не отстаёт, выиграв за последнюю неделю «Золотой глобус» и награду Critics’ Choice. Единственным более-менее дееспособным конкурентом робко обозначается Леонардо ДиКаприо, взявший, как и МакКонахи, два приза за «комедийный» выход в «Волке с Уолл-стрит» на двух этих церемониях. На награду актёрской гильдии Лео не претендовал, так как фильм Скорсезе был представлен позже, чем закончилось голосование.

    Шансы Джареда Лето растут с каждой новой статуэткой. У Люпиты Нионго, по сути, один конкурент — Дженнифер Лоуренс, но Гильдия за дебютантку из картины Стива МакКуина. «Уцелевший» получил приз за лучшую работу каскадёров.

    В телевизионных номинациях прозвучал последний салют сериалу «Во все тяжкие»: награды за лучший актёрский ансамбль в драме и лучшую мужскую роль для Брайана Крэнстона. Мэгги Смит из «Аббатства Даунтон» и «вице-президент» Джулия Луис-Дрейфус признаны сериальными актрисами года, а награды за малую форму (телефильм или минисериал) получили Майкл ДугласЗа канделябрами») и Хелен МирренФил Спектор»).

    «Американская семейка» четвёртый год подряд отмечается призом за лучший актёрский ансамбль в комедии, а Тай Бурелл нарушил гегемонию Алека Болдуина в комедийной номинации. Кажется, исключительно благодаря потому, что «30 Потрясений» наконец закрылись. Лучшие каскадёры на ТВ — у «Игры престолов».

    КОММЕНТАРИИ 1
    "Тай Бурелл нарушил гегемонию Алека Болдуина в комедийной номинации" - коллеги, а кто видел "30 потрясений"?
    Что скажете? Стоит смотреть? Действительно ли Алек Болдуин там настолько прекрасен?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.