НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вместо Уокера

    Вместо Уокера

    Сразу два проекта, в которых должен был сниматься погибший Пол Уокер, в ближайшее время окажутся в работе с новыми лицедеями. В «Агенте 47» (Agent 47), то ли сиквеле, то ли перезагрузке «Хитмэна», партия звезды «Форсажей» предложена Руперту Френду, а Джеймс Марсден договаривается об экранизации романа Николаса Спаркса «Лучшее во мне».

    Пустивший корни в сериале «Родина» англичанин должен сыграть главного героя серии игр «Hitman» с вытатуированным на затылке штрих-кодом, заканчивающимся на цифры из названия. Оригинальный фильм с лысым Тимоти Олифантом хоть и вышел в финансовый плюс ($100 млн сборов при $24 млн бюджета), но был принят очень сдержанно.

    По-видимому, здесь и зародилось у продюсеров желание провести работу над ошибками с новой звездой, Уокером, и режиссёром-дебютантом из мира рекламы Александром Бахом. Сценарий написали Скип Вудс, работавший над первых «Хитмэном», Кайл УордМачете убивает») и Майкл ФинчХищники»). Бах остаётся в режиссёрском кресле. Съёмки, которые, как сообщалось ранее, должны пройти в Берлине и Сингапуре, планировалось начать летом этого года, после того, как Уокер закончит работу над «Форсажем 7».

    Новая экранизация Спаркса, автора «Послания в бутылке», «Дневника памяти», «Дорогого Джона» и многих других мелодраматических бестселлеров, должна была объединить на съёмочной площадке Пола Уокера и Мишель Монахэн. Главные герои давным-давно, ещё в школе, любили друг друга и были парой, но снова увидятся только сейчас, спустя двадцать лет, когда оба вернутся в родную провинцию на похороны общего друга.

    Ставит фильм Майкл Хоффман. Марсден уже получил официальное предложение и приступил к переговорам.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Меня всегда мучал вопрос - почему не нанять писать сценарий экранизации игры сценариста этой самой игры? Ну ни один из трех доверия не внушает (конкретно применительно к вселенной Хитмэна).

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.