НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эпизод за эпизодом

    Эпизод за эпизодом

    «Тихую», но очень хорошую комедию «Эпизоды» продлили на четвёртый сезон. Сериала не было в эфире полтора года, но он жив и здоров: канал Showtimе начнёт показ третьего сезона 12 января 2014 года, а известие о преждевременном продлении свидетельствует о том, что сериал полон сил.

    В третьем сезоне приехавшие в Голливуд английские драматурги Шон (Стивен Мэнган) и Беверли (Тэмсин Грег) снова вместе, наблюдая за деградацией экс-звезды сериала «Друзья» Мэтта ЛеБлана (актёр играет сильно беллетризированную версию себя самого), чей последний ситком называется «Шайбы».

    Авторами сериала являются Дэвид Крэйн, знакомый с ЛеБланом со времён совместной работы в «Друзьях», и Джеффри Кларик. Любопытно, что два этих святых человека не пользуются коллективным трудом команды сценаристов (так работают практически во всех ситкомах), а написали все эпизоды «Эпизодов» вдвоём.

    Съёмки четвёртого отрезка пройдут в следующем году. Запланировано девять новых серий. Такой формат держится в шоу со второго сезона.

    КОММЕНТАРИИ 2
    очень хорошая новость)
    первые два сезона понравились
    один сезон -это максимум, что я смог осилить(
    очень тяжело смотреть, когда люди говорят глупости с серьезными, умными лицами... беллетризированная версия... звучит как-то уж очень зловещще!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.