НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пегг тут, Пегг там

    Пегг тут, Пегг там

    С разных континентов летят сообщения о Саймоне Пегге. Из Голливуда пришла молния, подтверждающая участие англичанина в пятой части киносериала «Миссия невыполнима». Британский киносектор рапортует о его новой напарнице по ромкому «Man Up», который ставит режиссёр «Переростков» Бен Палмер. Чести удостоена американка Лейк Белл.

    Технарь Бенджи Данн, надо полагать, прижился в новой команде Итана Ханта, представленной в «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». О том, чем займутся агенты в новом фильме и какие мировые достопримечательности посетят (а может и взорвут), говорить пока рано. Дрю Пирс сейчас пишет сценарий, а Paramount сохраняет полную конфиденциальность. Режиссёром назначили Кристофера МакКуорри, снявшего для Круза «Джека Ричера». На экраны фильм должен попасть 25 декабря 2015 года, через неделю после старта седьмого эпизода «Звёздных войн» и «Warcraft».

    В «Man Up» всё куда прозрачнее. Одинокая женщина едет в родительский дом, чтобы поздравить маму и папу с годовщиной свадьбы, а оказывается — не по своей воле, кто-то кого-то не так понял — на свидании вслепую. У Белл главная женская роль, а Пегга мы ждём в образе простого женского счастья. Драматургия Тесс Моррис в 2011 году попала в шорт-лист лучших нереализованных британских сценариев. Съёмки начнутся в январе 2014 года.

    КОММЕНТАРИИ 1
    "Пегга мы ждём в образе простого женского счастья" - чуть ли не в голос засмеялся после этой фразы)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.