НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пиратские сказки

    Пиратские сказки

    Ресурс This Is Infamous выдал эксклюзив о названии пятого фильма из киносериала «Пираты Карибского моря». Картина получила название «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales).

    Информация была получена в ходе телефонной беседы с режиссёрами пятой части — норвежцами Хоакимом Роннингом и Эспеном Сандбергом, заработавшими свою путёвку в Голливуд прошлогодним «Кон-Тики». Потомки викингов легко отбились от журналистского допроса, выдав только заголовок нового фильма. На вопрос, чего ждать в пятых «Пиратах» — самостоятельного сюжета либо привязки к событиям и мифологии всей франшизы, постановщики ответили крайне пространно: будет там и то и другое.

    Напомним, что основной вклад в сценарий будущего фильма внёс Джефф Натансон, драматург с богатым послужным списком, где есть «Как украсть небоскрёб», «Поймай меня, если сможешь», «Терминал», два «Час пика» — второй и третий. Без Джонни Деппа новое предприятие, естественно, не обойдётся. Дата премьеры уже определена — 10 июля 2015 года. Место зарезервировано в самый разгар бокс-офисной жары.

    КОММЕНТАРИИ 10
    Думаю должен хороший фильм получится, мне допустим все части понравились=)Но думаю, пираты теперь будут как форсаж=)))
    Да вы че? 17 июля Бэтмен против Супермена выходит. Аууууу! Дисней))))))
    Будет жаркое лето 2015, как 2013
    Ну будем на это надеяться=))Ну почему же 2014 же паучок выходит=)
    Лето 2013 откровенно не радует качеством фильмов.
    За все это время понравилась только War Z и Миллеры)
    Теперь правильно писать "Бэнтмен против Супермена".
    ни то, ни другое не интересно.
    жара? не, не слышал.
    Смотреть конечно буду,но не думаю,что фильм выстрелит.Дэпп и его фриковость приелись.Четвертая часть,давайте смотреть правде в глаза,неудачная и собрала кассу благодаря трилогии.И самое наверное главное будет масса конкурентов,и "пираты" вряд ли устоят перед "Мстителями" и "Человеком из стали".
    Дисней прозевал поезд комиксовых франшиз, будет "доить" воробья)
    Да хоть "чижик пыжик, где ты был", тут как с продукцией ВАЗа, конкретное название каждой модели не к чему запоминать, общее впечатление о продукции уже сформированно)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.