НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кипучая провинциальная жизнь

    Кипучая провинциальная жизнь

    Мэрил Стрип и Роберт Де Ниро вновь встретятся на экране. По сообщению Deadline, актёры сыграют главные роли в картине «Хороший дом» (The Good House), в основу которой ляжет одноимённый бестселлер Энн Лири. Права на экранизацию искромётного романа выкупила компания FilmNation Entertainment.

    В центре произведения Лири, наполненного чёрным юмором, — Хилди Гуд (Стрип), с одной стороны — успешный риелтор, с другой — провинциальная любительница алкоголя, пытающаяся избавиться от своего пагубного пристрастия. Чувствуя себя одиноко, героиня ищет поддержки — и заводит дружбу с Ребеккой МакКаллистер, недавно приехавшей в городок. События начинают развиваться стремительно, когда в один прекрасный день Ребекка становится объектом всеобщих пересудов, а сама Хилди возобновляет отношения с местным эксцентриком-правдорубом по имени Фрэнк Гэтчелл (Де Ниро). 

    С Майклом Каннингемом, сценаристом, получившим задание адаптировать роман, Стрип уже работала — на его счету драма «Часы», в которой актриса исполнила одну из главных ролей. Тем более не впервой ей сниматься с Де Ниро — вместе они блистали на площадках фильмов «Охотник на оленей», «Влюблённые» и «Комната Марвина».

    Среди продюсеров «Хорошего дома» окажется Джейн Розентал, коллега Де Ниро по Tribeca Production. Режиссёра картине пока не нашли. 

    КОММЕНТАРИИ 1
    будем ждать!)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.