НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Объявлен в розыск

    Объявлен в розыск

    Вин Дизель нынче в ударе. Имя его не сходит с заголовков новостных лент: то он намекнёт на получение роли во вселенной Marvel, то заговорит о будущем «Риддика». Теперь же портал Deadline прознал, что кинокомпания Universal Pictures подписала актёра на главную роль в приключенческом боевике под названием «Самый разыскиваемый в мире» (World’s Most Wanted). И снова информация пришла без особенных подробностей.

    Известно, что над сценарием экшна уже потрудилось несколько авторов — первоначальный набросок сделали Уилл Стэплс и Шон О'Кифи, сочинившие историю для видеоигры «Lair», а теперь его переработкой занимается Дэн Мазо, участвовавший в написании «Гнева титанов».

    Детали сюжета «Самого разыскиваемого в мире» держатся в секрете. Однако картина, судя по всему, будет очень лихая — в работе над ней Дизель вновь встретится с продюсером Нилом Х. Морицем, ответственным за «Три икса» и фильмы франшизы «Форсаж». Когда могут начаться съёмки, пока что не сообщается — сперва в проект нужно найти режиссёра. 

    КОММЕНТАРИИ 4
    Три икса под другим именем.
    да, было ХХХ, а теперь WMW)
    самый розыскиваемый в мире это Риддик)))))
    Ну только динамичный экшн и делает кассу Дизелю, как бы он не пыжился в других жанрах... Правильной дорогой идет товарищ!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.