НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вот и поговорили

    Вот и поговорили

    Вин Дизель, которого Marvel в конце июня попросила зайти к ней на огонёк, сообщил на своей странице в Facebook о том, что многообещающая встреча наконец состоялась. Актёр не стал распространяться насчёт того, чему была посвящена его беседа с представителями студии, однако написал несколько слов, которые могут намекать на его гипотетическое участие в «Мстителях 2».

    «Сегодня была встреча с Marvel. Только люди, находившиеся в комнате, могут рассказать вам, о чём шла речь», — открестился от дальнейших расспросов актёр. Однако следом добавил: «Вы знаете, в том, что касается моей работы, у меня туннельное зрение… а после сегодняшней встречи… вау!».

    Collider, проанализировав туманные слова актёра, высказал предположение о том, что выражение «туннельное зрение», или «tunnel vision» в оригинале, Дизель мог употребить неспроста. По мнению портала, вполне возможно, таким образом он намекал на то, что ему предложили сыграть Вижена, робота-андроида, который входит в состав «Мстителей». Усиливает это впечатление и фотография, выложенная Дизелем в Сеть — портрет на фоне обложки одного из винтажных выпусков комикса о прославленной команде супергероев. 

    Однако пока эта стройная теория ничем не подкреплена и может разлететься в пух и прах после официальных заявлений. Тем более, стороны ограничились лишь разговорами и никаких бумаг не подписывали. 

    КОММЕНТАРИИ 16
    ну если учитывать, что у Вижена был роман с Алой Ведьмой, предположение не лишено смысла)
    Как же любопытно.
    Вижена создал Ультрон, котрого создал Человек-Муравей. Сначало надо снять Ant-man, а потом уже сувать его в Мстителей))) Хотя это всего лишь слухи...
    с другой стороны, когда почти всех Мстителей переубивали, Тони Старк спас их детей и долгое время укрывал. А воспитанием детей они занимались как раз с Виженом.
    А нет никакого гайда по вселенной?
    Любопытненько, если MARVEl предложат Дизелю контракт, я больше чем уверен что он подпишет. Он все равно в основном тока и в форсаже снимается, Хоть разнообразие будет, и еще какое;))
    Я не специалист по комиксам, чтобы гадать, кого Дизель может сыграть, но обычно он всегда на первом плане, даже если в команде. Интересно, как он "вольётся" в колоритный состав Мстителей.
    наверное, как Уиллис - во вторую часть "Броска кобры"))
    я не спец в комиксах,но могу сказать от себя что мне на новость паралельно,Дизель не такой уж и актер,
    зато крайне харизматичный товарищ. У многих нет и этого.
    Блин, какой-то тухляк , ничего не происходит. Новостей нет. Лето - не сезон. Скучно...
    а вы трейлеры к сериалам посмотрите. Уверен, не останетесь равнодушным
    Марсель , как я рад Вас видеть, вы, бывает, пропадаете. Из сериалов посмотрел Донована - двойственное чувство, думаю , все еще впереди. А что сейчас в тренде из сериалов? Игру престолов не предлагать... Может Карточный домик , Форс Мажоры , Шерлок, Американская Семейка .... Я как принц Флоризель жду новостей, а их нет!
    "В поле зрения", "Банши", "Тёмное дитя" смотрели?
    Банши скачал но не смотрел, пока! По остальным погляжу , спасибо!
    Взаимно, коллега, но не помню, чтобы я надолго куда-то девался)
    "Карточный домик" - однозначно, если любите интриги-власть-грязь-деньги. Ведь всё это под пятой неумолимого Кевина Спейси.
    "Форс-мажоры" - тоже очень люблю. Первый сезон начинается достаточно легко, но с каждой серией всё интереснее, драматичнее и закрученее. А через месяц третий сезон уже.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.