НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Добро пожаловать в Уэйуорд Пайнс

    Добро пожаловать в Уэйуорд Пайнс

    Третьим за последние сутки — после новой главы «24 часов» и «Уголовного правосудия» — «односезонным» шоу, взятым в оборот большой телесетью стал проект «Уэйуорд Пайнс» (Wayward Pines) от автора «Клуба Playboy» Чада Ходжа и М. Найта Шьямалана. На главную роль утвердили Мэтта Диллона. В основу сценария Ходжа положен одноимённый бестселлер Блэйка Крауча, заставляющий вспомнить о культовом сериале «Твин Пикс».

    В центре сюжета этого триллера — спецагент секретной службы США Итан Бёрк (первая главная роль Диллона на ТВ), командированный в идиллический провинциальный городок Уэйуорд Пайнс, чтобы разобраться в причинах исчезновения двух своих коллег. Практически сразу герой окажется на больничной койке без документов и телефона, а местный медицинский персонал хоть и выглядит доброжелательным и любезным, вызывает всё больше подозрений. Дальше количество вопросов будет только возрастать.

    Шьямалан прикреплён к проекту продюсером. Сначала говорили о двенадцати серий для обстоятельного переноса на экран книги Крауча, но остановились на десяти. Премьера состоится в следующем году на канале Fox.

    КОММЕНТАРИИ 1

    >>Третьим за последние сутки — после новой главы «24 часов» и «Уголовного правосудия» — «односезонным» шоу, взятым в оборот большой телесетью стал проект «Уэйуорд Пайнс» (Wayward Pines)

     

    А что за сеть?

     

    Сюжет интригует. Как и участие Диллона.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.