НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Помпейская рабыня

    Помпейская рабыня

    Джессика Лукас, известная по только что вышедшим новым «Зловещим мертвецам» и текущему сериалу «Культ», получила роль в трёхмерном фильме-катастрофе «Помпеи» уже по ходу съёмок. Актриса составит компанию Киту Хэрингтону, Эмили Браунинг, Джареду Харрису, Киферу Сазерленду и Адевале Акиннуойе-Агбадже. Лихой визионер Пол У. С. Андерсон ставит кино по сценарию, к которому, в частности, приложил руку оскароносец Джулиан Феллоуз.

    События встречают нас в Помпеях, в роковой для города 79 год н. э. Главный герой, раб Милон (звезда «Игры престолов» Хэрингтон), мечтает о свободе и о женитьбе на дочери своего хозяина Флавии (Браунинг). У хозяина Милона и отца Флавии (Харрис),между тем, другие планы: невольника он планирует продать неаполитанскому рабовладельцу, а дочь — выдать за продажного сенатора (Сазерленд). Извержение Везувия, грозящее похоронить город, заставляет Милона действовать решительно: у него считанные часы на то, чтобы спасти возлюбленную и друга-гладиатора (Акиннуойе-Агбадже).

    Андерсон начал натурные съёмки в Италии в середине марта и вскоре планирует продолжить работу в Торонто. Производством ведают три компании: немецкая Constantin Film Produktion, американская Impact Pictures и канадская Don Carmody Productions.

    КОММЕНТАРИИ 1
    ого. Интересно, какой бюджет у постановки? Не побоялись продюсеры выдать денег тому, у кого на уме зомби да собственная жена в латексе?))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.