НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ещё одно «Убийство»

    Ещё одно «Убийство»

    Продюсеры пилота TNT «Убийство первой степени» рекрутировали на главные роли Кэтлин Робертсон и Тэя Диггса, которым доверили образы детективов-напарников из убойного отдела полиции Сан-Франциско. По слухам, на выходе должно получиться нечто в духе «Убийства».

    Диггс согласился перевоплотиться в детектива Терри Сигрэйва. Его жена неизлечимо больна, и единственное, что хоть как-то отвлекает его от мрачных мыслей, это работа, где Терри старается быть предельно чистым и честным. Его напарницу зовут Хилди Маллиган (роль Робертсон). У неё есть дочь от развалившегося брака, она самоуверенна и сексуальна, хотя о последнем, кажется, не догадывается. Хилди знает о невзгодах Терри и старается всячески его поддержать. Фундамент сюжета — два, на первый взгляд, несвязанных между собой убийства, которыми занимается полиция Сан-Франциско.

    В сценаристах — сплав молодости и опыта: начинающий Эрик Лодал и патриарх сериального цеха Стивен Бочко. И Диггса, и Робертсон в этот сезон пилотов просто завалили предложениями. Тэй освободился от «Частной практики» вместе с её закрытием, а Кэтлин пришлось остановиться на двух сезонах «Босса», закрытого — сколько бы не говорили о превосходном качестве этого продукта — из-за низких рейтингов.

    КОММЕНТАРИИ 1
    На Кэтлин в  "Боссе" любуюсь, в 39 лет выглядит еще притягательнее. 

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.