НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ледовое побоище

    Ледовое побоище

    Полным ходом идут съёмки хоккейной многосерийки канала СТС «Молодёжка». Продюсируют сериал Вячеслав Муругов и Фёдор Бондарчук, в режиссёрском кресле — специалист по ориентированному на молодёжную аудиторию контенту Сергей Арланов («Кадетство», «Солдаты», «Ранетки»). В числе сценаристов — бывший КВНщик Леонид Купридо («Солдаты», «Маргоша»).

    В центре сюжета — юные игроки провинциальной молодёжной команды «Медведи». Парни звёзд с неба хватали и не претендовали на лидерство в турнирной таблице — до тех пор, пока команду не возглавил новый тренер (Денис Никифоров), успевший, будучи игроком, наделать шума в НХЛ, но вынужденный из-за травмы завершить карьеру. Разумеется, помимо ледовых баталий зрителю предстоит стать свидетелем вполне житейских страстей.

    В сериале, кроме Никифорова, заняты как молодые актёры (Влад Канопка, Макар Запорожский, Иван Жвакин, Илья Коробко), так и умудрённые опытом лицедеи (Сергей Габриэлян, Владимир Гостюхин, Михаил Жигалов). Бондарчук тоже появится в кадре: он изобразит олигарха, от благосклонности которого зависит судьба «Медведей». Снимается сериал при поддержке КХЛ (популяризация хоккея, как-никак), а в качестве приглашённой звезды в сериале поучаствует Вячеслав Фетисов.

    В эфире канала СТС «Молодёжка» появится в сентябре.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.