НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Наставник Джекилла

    Наставник Джекилла

    Ветеран Джеймс Кромвелл примет участие в новой остросюжетной многосерийке NBC «Не навреди» (Do No Harm), на создание которой авторов вдохновила популярная в кинокругах история про доктора Джекилла и мистера Хайда.

    Современный пересказ повести Стивенсона о талантливом враче и его зловещем альтер эго будет сфокусирован на успешном нейрохирурге Джейсону Коуле (Стивен Паскаль) и его секретной тёмной половине по имени Йен Прайс, несущей опасность для его личной и профессиональной жизни. Прайс появляется каждую ночь в одно и то же время, и сдерживать его доктору Коулу всё сложнее и сложнее.

    Джеймсу Кромвеллу отошёл образ наставника Джейсона, у которого, по словам создателя сериала Дэвида Шулнера («Событие», «Короли», «Травма»), довольно скрытная позиция относительно своего подопечного. Заказ на тринадцать серий первого сезона шоу получило в мае 2012 года, но в ноябре NBC урезала заказ на одну серию, оставив дюжину. Премьера запланирована на 31 января 2013 года.

    Кромвелл сейчас всё больше времени уделяет сериалам. Актёр сыграл министра финансов Меллона в третьем сезоне «Подпольной империи» и внёс большой вклад во второй сезон «Американской истории ужаса», где изображает Артура Ардена. Его роль в «Не навреди» рассчитана, по меньшей мере, на три эпизода.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.