НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Заказа не будет

    Заказа не будет

    Брайан Фуллер взял на себя труд сообщить своим фанатам, что NBC не станет оформлять заказ на первый сезон «Семейки монстров». Слухов о том, что пилот, показанный каналом 26 октября этого года, останется самостоятельным произведением, было предостаточно, но только сейчас это решение приобретает официальный статус.

    Говорят, возможность зацепиться за заказ у детища двух Брайанов — Фуллера, создателя «Семейки монстров», а также «Мёртвых до востребования» и «Чудопада», и Сингера, продюсера и режиссёра пилота, была. Октябрьский эфир собрал у экранов 5,4 миллиона телезрителей, продемонстрировав лучшие рейтинги для пятничных восьмичасовых показов за два последних года.

    В принципе, уже тогда большинством шоу воспринималось как «мёртвое» — столько ходило слухов и прочей инсайдерской информации о нежелании NBC возиться с очень дорогой в производстве и неочевидной в рейтинговых перспективах «Семейкой монстров». Пилот получился достаточно изобретательным, живописный и ладным для среднестатистической конвейерной телепродукции, но никого не убедил, что NBC теряет нечто драгоценное. Напомним, что сюжет вращается вокруг переезда на новое место семейки, где папа собран из кусочков, как монстр Франкенштейна, мама и дедушка — вампиры, юный сын не подозревает, что он оборотень, а у единственной нормальной, племянницы хозяйки дома, имеется самый большой и тёмный на всё семейство секрет. Кастинг-лист выглядит, по меньшей мере, многообещающе, но имена Джерри О’Коннелла, Портии де Росси и Эдди Иззарда на конечное решение не повлияли.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.