НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Бесподобный мистер Фокс

    Бесподобный мистер Фокс

    Майкл Дж. Фокс готовит полномасштабное возвращение на ТВ. Не сказать, чтобы актёр забросил работу в телевизоре, но собственного сериала у него не было со времён «Спин Сити». За безымянным на сегодня семейным ситкомом стоят сценарист «Задержки в развитии» и «Города Хищниц» Сэм Лэйбурн и постановщик Уилл Глак, продюсирующий шоу и обязующийся срежиссировать пилот. В основу драматургии положены факты из биографии самого Фокса.

    Подробности сюжета не разглашаются. Известно лишь, что персонаж Майкла Дж. Фокса обременён отцовскими заботами и страдает неназванным заболеванием (у самого актёра четверо детей). За проект, производством которого занимается Sony Pictures Television, сражается большая тройка общенациональных вещательных телегигантов — CBS, NBC и ABC.

    Актёр, которому в 1991 году диагностировали болезнь Паркинсона, активно занимается общественной деятельностью и не оставляет своё основное ремесло. Фокс регулярно и довольно активно гостит в телесериалах, отметившись ролями в «Спаси меня», «Умерь свой энтузиазм» и «Хорошей жене».

    КОММЕНТАРИИ 2

    Смотрел с ним интервью " В актерской студии", замечательный интересный человек. Столько комедий подарил нам, в общем благополучия всегда желаю ему.

    Мужик!

    За одних только страшилл в его актёрской карьере ему спасибо.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.