НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Достучались до «Небес»

    Достучались до «Небес»

    Дождавшись, когда второй сезон «Рухнувших небес» достигнет экватора, телесеть TNT ожидаемо продлила многосерийку от DreamWorks Television и продюсера Стивена Спилберга на третий сезон.

    Хроники сопротивления вероломному инопланетному вторжению хоть и немного потеряли в рейтингах по сравнению с первым сезоном, но всё равно продолжают собирать у экранов достаточную для долгой и счастливой жизни аудиторию. Двухчасовая премьера первого сезона завоевала рекордные — 5,9 млн. зрителей — для TNT рейтинги в прошлом году. Июньская премьера сезона номер два собрала на четверть меньше голосов, но руководство кабельного канала эта цифра — 4,5 млн. — удовлетворила.

    Третий сезон, как и два предыдущих, будет насчитывать 10 эпизодов, показ которых запланирован на лето 2013 года. TNT высадила десант звёзд своего шоу во главе с Ноа Уайлом в Сан-Диего, где стартовал очередной Comic-Con. В свете случившегося продления, будет интересно услышать, что думают создатели сериала о дальнейшей судьбе своих героев.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Я как раз сейчас захвачен первым сезоном. Не то, чтобы он был полностью без ошибок и нюансов (периодически некоторые ходы напоминают "Визитеров"), однако, смотрится с интересом)

    Трешовенький такой сериал, с кучей семейных соплей, со спецэффектами из 90-ых. Но смотреть интересно. Терра Нова такой же сериал был, нудненький такой сериал, с кучей семейных соплей, но со спецэффектами из 00-ых. Но его не продлили.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.