НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Двадцать лет спустя

    Двадцать лет спустя

    Хороший режиссёр («Звезда шерифа», «Приёмные матери») и сценарист (две номинации на «Оскар») Джон Сейлз (на фото) выложил в личном блоге информацию о своём новом проекте. Картина называется «Как сёстры» (Go for Sisters). Среди подписанных актёров — Эдвард Джеймс Олмос, Исайа Вашингтон, Гектор Элизондо, Иолонда Росс («Будь что будет») и ЛизаГей Хэмилтон («Укрытие»).

    Восемнадцатая по счёту режиссёрская работа Сейлза — история двух давних подруг, Бернис и Фонтейн, не видевшихся последние 20 лет. Новая встреча случится при не самых радужных обстоятельствах: борющаяся с героиновой зависимостью Фонтейн досрочно выходит из тюрьмы, а офицер полиции Бернис приставлена к ней, чтобы следить за соблюдением правил досрочного освобождения. Вроде бы проблемы с наркотиками — не единственная и не самая страшная беда в этой истории дружбы.

    По словам Сейлза, он возвращается к стилю повествования своих ранних работ вроде «Брата с другой планеты» и «Лианны». Сам режиссёр называет эту стилистику «партизанской». Очевидно, что Сейлз в очередной раз решает на экране свои личные проблемы без оглядки на широкий прокат (его последняя на сегодня работа «Амиго» добралась до американского проката спустя год после премьеры, шла десятью экранами и не дотянула до 200-тысячных кассовых сборов), чем, впрочем, и ценен. Съёмки пройдут летом в Лос-Анджелесе и Мексике и обойдутся в один миллион американских долларов.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.