НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Техасский советник

    Техасский советник

    C тех пор, как мы последний раз писали о следующем после «Прометея» фильме Ридли Скотта — криминальной наркодраме «Советник» (The Counselor), в проекте произошло много интересного. Свои роли получили Брэд Питт и Хавьер Бардем (все думали, что актёры претендуют на один образ), а теперь The Hollywood Reporter спешат с эксклюзивом: в кастинг-лист может влиться супруга испанца — Пенелопа Крус.

    Напомним, что сценарий написал Кормак МакКарти, автор романов «Дорога», «Старикам тут не место» и «Неукротимые сердца». Главный герой, законник и хороший человек из Техаса в исполнении Майкла Фассбендера, ради больших и, как предполагалось, лёгких денег связывается с наркоторговцами, которые тащат из Мексики кокаин, и получает очень большие проблемы.

    Скотт расписал роли следующим образом. Бардем станет богатым другом протагониста, предлагающим ему криминальный бизнес. Брэд Питт — тип из наркоподполья, через которого действуют герои Бардема и Фассбендера. Участие Анджелины Джоли пока не подтверждается. В июне актриса летит в Англию, где будет сниматься в диснеевской сказке «Мелифисента», тогда же стартуют съёмки «Советника». Ожидается, что Пенелопе Крус предложат роль подруги главного героя.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.