НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Манхэттен. Убийство. Загадка.

    Манхэттен. Убийство. Загадка.

    Вуди Харрельсон и Орен Моверман снова вместе. Союз актёра и режиссёра, подаривший миру «Посланника» и «Бастион», а Вуди — номинацию на «Оскар», затевает новый проект. Первым проговорился Харрельсон, обронив буквально несколько фраз в интервью Screen Daily.

    Недавний дебютант — «Посланник» был первым фильмом Мовермана — снова связался со своим актёром-талисманом и, по словам Вуди, произнёс лишь три слова: «Манхэттен. Убийство. Загадка». Ответ лицедея был еще лаконичнее: «Я в деле». В общем, обычная беседа двух суровых парней, разговаривавших, кстати, не о фильме Вуди Аллена.

    Это первое упоминание о затеваемом предприятии, потому декорировать известие какими-то дополнительными деталями не получается. Добавим лишь, что за последние полгода Моверман возникал в новостных лентах трижды и каждый повод достоин пристального внимания. Два биопика — телевизионный, о легендарном продюсере Дэвиде О. Селзнике («Унесенные ветром», «Кинг Конг») с Беном Стиллером, и кинофильм о лидере Beach Boys Брайане Уилсоне, и ещё одна история жизни, подсмотренная на страницах New York Magazine.

    Проект называется «The Terrorist Search Engine» и, если состоится, расскажет об Эване Колманне, эксперте по контртеррористической деятельности, начавшем сотрудничать с ФБР в 20 с небольшим. В продюсерах — суперпродюсер Скотт Рудин, который намерен отдать главную роль подельнику по «Социальной сети» Джесси Айзенбергу.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.